Pension Klokočí

Pension Klokočí

Pension Klokočí (Снежне,Чехия)

Категория отеля:
Адрес: Kadov 79, Снежне, 59203, Чехия
Описание: Гостевой дом Klokočí расположен в тихом месте на лоне природы, в 8 км от города Нове-Место-на-Мораве. В его традиционном ресторане с террасой подают высококачественные блюда международной и чешской кухни. Гости смогут отдохнуть в оздоровительном центре с сауной и гидромассажной ванной. В гостевом доме предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом Klokočí находится на пересечении 3 главных велосипедных маршрутов, включая маршрут Прага - Вена. На территории обустроено помещение для хранения велосипедов.Начать день в гостевом доме Klokočí можно с сытного завтрака. В саду имеется детская игровая площадка, а также при гостевом доме обустроена бесплатная частная парковка.Просторные номера гостевого дома обставлены загородной деревянной мебелью. В них есть телевизор и собственная ванная комната.Вы сможете поплавать в Миловском пруду в 5 км или сыграть в гольф на поле Свратка в 8 км. Замок Св. Яна Непомуцкого, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен в 20 минутах езды.
Еда и питье: Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Барбекю , Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Места для курения
Спорт и отдых: Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Сауна, Массаж, Гидромассажная ванна, Библиотека, Детская игровая площадка
Сервис: Камера хранения багажа
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на чешском
Время заезда/выезда: 14:00 - 20:00 / До 10:30
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты: visa,euromastercard,
Номерной фонд: Номеров в отеле: 6
Координаты: ш. 49.63341263424346 д. 16.078805029392242 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»